Компания «Единая Система Городских Платежей - Московская область» поздравляет Вас с Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые Партнеры!
2014 год ознаменовался для нашей страны, пожалуй, самым ярким и значимым событием последних лет - проведением Олимпийских и Параолимпийских игр в городе Сочи.

Сборная России одержала волевую победу, заняв первое место в общем медальном зачете.

В наступающем 2015 году мы хотим пожелать Вам также уверенно, по-олимпийски одерживать личные победы, решать поставленные задачи и покорять высоты, которые ранее были недосягаемы.

Мы надеемся, что наступающий год будет спокойным и мирным, а наша страна перевернет страницы экономических и политических конфронтаций.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, семейного уюта и тепла, чтобы Новый 2015 Год оправдал все Ваши надежды.

С уважением,

Коллектив компании «ЕСГП-Московская область»

31.12.2014